Изменение адресов по участкам САУШИНСКАЯ 6
№ п/п |
№ участка |
Ф.И.О – врача педиатра участкового, медицинской сестры участковой |
Адреса |
1. |
1. |
Смешко И.В., Шаронова Л.В. |
ДОК( Вилянская); Татьянка; Танеева 2,6,8,10,12 2-Штурманская 2,3,4,5,6,7,7а,8,9,9а,10,12,14,16,18; Удыгейская 17,19,21,25; 2- Караванная 1,2,3,4,5,6,7,8,9,10,11,12,13,14,15,16,21,22 |
2 |
2 |
Дьяков В.Н., Габитова Н.Х. |
Караванная 37,39,41,43; Гремяченская 25,26,28; Столетова 2,2а; Мачтозаводская, Глубинная; Лениногорская ;Староладожская ;Штурманская; Караванная ; Компасная,Светлоярская;Краснозвездная; Полевая;Зерноградская;Перескопская; гремяченская; Панферова 1-31;Щадринская ; пер.Штурманский 1-6; Светлоярская 46,48,52,54,56,58,60,62,64,66,68,70 |
3 |
4 |
Васькина А.Б., Капустникова О.Ю. |
Палласовская вся; Саушинская 7,11,12,13,13б,14,16,17,19,20,21,23,24,25,27,29,30,31,32,33,34,35,36,37,41; Гремяченская 3,4,5,10,10 а,11,12,12 а,14,16,18; Удмуртская 1,1 а,3,5,7,9,11,19,19 а,21,23,25,27,29,31 |
4 |
5 |
Попова Л.Ю., Федосеева С.В. |
Удмуртскя 45,47 а,51,63,67,69,71; Панферова 2,4 а,6,8,10,12,14 |
5 |
6 |
Дьяков В.Н., Григорьева Н.Н. |
Столетова 1,3,6,9,13,17,19,21,23,25,27,29;Олимпийская 40,42; Динамовская вся;40 лет ВЛКСМ 23,25,27,29; Мачтозаводская 94-126; Пятиморская 1,3,6,8,9,10,11,12,13,14,15,17;Панферова 42,44-60; 2 Динамовская 6 а |
6 |
7 |
Тащилкин А.В., Сибгатулина Н.Б. |
Удмуртская 79,81; Гагринская - вся; Олимпийчкая вся,кроме 40,42;Переулок полевой; 40 лет ВЛКСМ 1,5,7,9,13,15,17,17 а,19,21; Марийская 1,2,3,5,6,7,9,11,13; Копецкого 1 а,3,4,5,6,7,9,10,11 |
7 |
8 |
Назаренко Л.Н., Акимова Н.Н. |
Столетова 44,48,50,51,53,55 Удмуртская 97, 99,103,105 |
8 |
9 |
Бачурина И.А., Букавцева С.Н. |
Пятиморская 18,20,22,23,25,26,27,29,31,33,35,37,39,41,41 а,43; Мачтозаводская 130-154;40 лет ВЛКСМ 30,32,34; Столетова 32,34,35,37,38,39,41,43; Я-Колоса 24; Брестская17,21,23, 24,26,28,30, |
9 |
10 |
Смешко И.В., Бирюкова Ю.А. |
2 Штурманская 11,13,15,19,30,32,34; Николаевская 4,6,11,13,15; Танеева 14,16,18,20; Зерноградская1 а,2,3,6,8,10,12; 2 Караванная 29; Саушинская1,1 а,2,2а,4,6; Железнодорожные дома на ст.Шпалопропитка; СНТ Нефтянник |
10 |
11 |
Букавцев О.В., Полякова И.Н. |
Якуба Колоса;Мелиоративеая,Малоземого;Оросительная; Норильская;Сарпинская,Нижне- Донская;Мытищенская;Булаткина;К.Рудь;Н.Сердюкова; Бредихина;Романенко;Заславского;Тютчева; Помяловского;Стасова;Моисеенко;Заболотнего;Брестская;Кизлярская;Измайловская;Железнодорожная;Моцарта 17а, Орденская;Хараболинская;Хвастанцева;Заканальная;Савиной; Галилея; Моцарта; Кожсырье (Довженко 24б,24г);40 лет ВЛКСМ 29;СНТ Горчичник |
11 |
12 |
Пономарева О.И., Сакерина С.С. |
Брестская 3,5,7,8,9,10,11,12,13,14,16,18,19;20; Удмуртская 85,87,89,91,93,95, 40 лет ВЛКСМ 4,8,10,12,14,16,18,20,22,24,26; Столетова 22,26;Марийская 8,10,12,19; Копецкого 1517,16,18
|